Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GAE AULENTI<BR>Lampada mod. Rimorchiatore
GAE AULENTI
Lampada mod. Rimorchiatore
Struttura in metallo laccato e acetato plastico.
Prod. Candle, 1968.
h cm 38x29x16
Bibl.: Domus n. 463, 1968
Difetti