Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GEORGE COSLIN<BR>Scrivania dirigenziale con libreria girevole
GEORGE COSLIN
Scrivania dirigenziale con libreria girevole
Struttura in legno, particolari in metallo cromato.
Provenienza Villa F. Verolengo (To)
Prod. 3V Arredamenti Padova, anni '60
cm 73x220x90(150 max)
Difetti