Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VICO MAGISTRETTI Cassettiera
VICO MAGISTRETTI
Cassettiera
Struttura in legno laccato, piano rivestito in pelle.
Prod. Poggi, anni '60
cm 67x216x53,5
Piccoli difetti
VICO MAGISTRETTI
Cassettiera
Prod. Poggi, anni '60
cm 67x216x53,5
Piccoli difetti