Asta 235- Design Tornata unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FONTANA ARTE<BR>Coppia di lampade da tavolo
FONTANA ARTE
Coppia di lampade da tavolo
Base e diffusore di vetro perlato, metallo laccato.
Anni '50
h cm 53,5x31,5
h cm 80,5x47
Piccole sbeccature