ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LABORATORIO SACCARDI (2002) "Tavoletta", 2006. Olio su tela. Cm 29,5x24. Opera intitolata in alto al centro. Al retro opera intitolata, firmata e datata.