ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCELLO DUDOVICH (Trieste 1878 - Milano 1962) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 24,5x18. Opera firmata in basso a destra M. Dudovich. Al retro reca timbro.