ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 12 March 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
APPLIQUE
in ferro battuto a due fuochi, cm 44x20 ca.
con inserto in ceramica raffigurante una scena galante a firma Fragonaro
Difetti e restauri