Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale II Tornata 75-148
Tuesday 5 March 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
BACOSI MANLIO (1921 - 1998) - SENZA TITOLO, 1979.
BACOSI MANLIO (1921 - 1998) SENZA TITOLO, 1979. olio su tela. Cm 50,00 x 60,00. firma.
sul retro firma e data.
L'opera è corredata dal certificato di provenienza Arte Mercato, Milano.