GRAFICA E MULTIPLI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 7 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Eugenio Carmi
COMPOSIZIONI IMMAGINARIA, 1986
litografia, cm 80x60; es. 14/125
firma, data e tiratura
Provenienza
Casa d'Arte Via dei Mercati, Vercelli