ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Grande diplomatica in stile Luigi XV lastronata ricca decorazione in bronzo piano in pelle Francia sec.XIX
cm. 180x90 h. 80
cm. 180x90 h. 80