4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERRE POGGI(1954)Paesaggio degenerato2007Cartoni prestampati assemblati200 x 140 cmFirma, data e titolo al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, MilanoESPOSIZIONI:20 gennaio - 5 aprile 2007, Pierre Poggi. Raccolta differenziata, Federico Bianchi Contemporary Art, Milano