4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
FEDERICO MADDALOZZO(1978)Colormap 472 6B2004Installazione composta da 6 fotografie e 6 smalti su alluminio, es. 1/3Dimensioni complessive: 9 x 72 cmDimensioni di ciasciuna componente: 9 x 12 cmFirma al retro della fotografia n.1Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano