ASTA N.196 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 22 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
FERNANDO GARBELLOTTO (1955) - Frattale, anni'90
FERNANDO GARBELLOTTO (1955)
Frattale, anni'90
Tecnica mista su tela
cm 40x40
Firma, titolo e datazione al retro
Certificato di provenienza e Autenticità a cura di Arte Network Orler (Ve)
Opera senza cornice