ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un vaso Rosenthal in cristallo fumé (h cm 21) e una scultura
Lotto composto da un vaso Rosenthal in cristallo fumé (h cm 21) e una scultura Lalique "Zeila" a forma di pantera in vetro trasparente color ambra, esemplare n. 296/288 (l cm 37), entrambi firmati sotto la base e in scatola originale. Francia, Germania, seconda metà secolo XX. (difetti)