ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di due pesci in ceramica rispettivamente smaltati in bianco e in marrone
Lotto di due pesci in ceramica rispettivamente smaltati in bianco e in marrone e con applicazione di scaglie di vetro e ciottoli di fiume. Italia, seconda metà secolo XX. (l cm 70) (difetti)