Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Battista Amendola (1848 - 1887) Maitre Musique bronzo 55 x 27cm
Scultura in bronzo a patina bruna, firmato Amendola e iscritto Maitre Musique.