Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Santo Francescano con fanciullo e anime del purgatorio Scuola Toscana, fine XVI secolo olio su tela 128 x 100cm
Frammento. Difetti e restauri.