Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
ASTA DI LIBRI D'ARTE E D'ARTISTA Asta di libri d'arte e d'artista
Tuesday 27 February 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

GIULIO PAOLINI
(1940)
La verità
1996
Catalogo monografico illustrato contenente la riproduzione di un'opera, es.834/999, firmato e numerato sull'ultima pagina
31 x 22 cm
Einaudi Editore
Senza difetti