#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Natura morta di uccelli, 1926
Natura morta di uccelli, 1926 cm 25 x cm 20; in cornice 48 cm x cm 42 Olio su tavoletta Firmato in basso a destra Palu