#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Commesso di marmi toscano raffigurante ramo di rose con foglie, 20° secolo
Commesso di marmi toscano raffigurante ramo di rose con foglie, 20° secolo H cm 18,5x24,5 - in cornice H cm 30x37