#87: Asta Eclettica #87: Asta Eclettica
Friday 9 February 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo, 20° secolo
Orologio da tavolo, 20° secolo H cm 29,5x16,5 Laccato e dipinto. Da revisionare. Mancante di chiave. Orologio da revisi