Thursday 8 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009) "Figura", 1970. Olio su tela. Cm 40x20. Opera firmata in basso al centro. Al retro reca timbro della Galleria Pace, con numero del proprio archivio.