Thursday 8 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
HENRY MARKO' (Firenze 1855 - Lavagna 1921) “Paesaggio con fiume”. Olio su tela. Cm 50x100. Opera firmata in basso a destra H. Marko.