Thursday 8 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO MANFREDI (Reggio Emilia 1930 - 2001) "Nudino", 1970. Olio su tela. Cm 30x25. Opera firmata e datata in alto a destra A. Manfredi 1970. Al retro opera firmata e datata A. Manfredi, 1970.