Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Lucioni
(Malnate 1900-Greenwich Village 1988)
Paesaggio con granaio 1965 Acquaforte cm 11,5x14,5 lastra Firma e data "Luigi Lucioni 1965". Misure in cornice cm 31,5x34,5