Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Messina
(Linguaglossa 1900-Milano 1995)
Cactus Litografia cm 39x30 Firma e numerazione "Messina 90/120"