Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Omar Galliani
(Montecchio 1954-0)
Kumarakom 2004 Litografia cm 30x30 - in cornice cm 52x52 Firma e numerazione "Omar Galliani 120/150". Al verso reca cartiglio de La Scaletta, con giustificativo della numerazione