Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mimì Quilici Buzzacchi
(Medole 1903-Roma 1990)
Castello di Ferrara 1933-1981 Serigrafia cm 50x40 - in cornice cm 67,5x57,5 Firma, titolo, data e numerazione "Mimì Quilici Buzzacchi, 44/50, Castello di Ferrara"