Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione
(Scicli 1935-Modica 2018)
Aeroplano 1967 Litografia cm 50x65 Firma, data e numerazione "Guccione, '67, p.a.". Timbro a secco in basso a destra