Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione
(Scicli 1935-Modica 2018)
Paesaggio 1981 Litografia cm50x70 Firma e numerazione "Guccione 21/95". Al verso reca etichetta dello stampatore Il Torchio Romano