Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Renzo Vespignani
(Roma 1924-Roma 2001)
Fanciulla con cane 1992 Litografia cm 94x60 - in cornice cm 99x65 Firma e data in basso ad estra "Vespignani '92". TImbro a secco dello stampatore in basso a destra. A sinistra timbro "Renzo Vespignani". numerazione "P.A."