Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ruggero Savinio
(Torino 1934)
Vendemmia Acquaforte/acquatinta cm 60x45 Firma e numerazione "Ruggero Savinio 12/99"