Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Domenico Purificato
(Fondi 1915-Roma 1984)
Vaso di fiori Litografia cm 70x50 - in cornice cm 73x53 Firma e numerazione "Purificato p.d.a."