Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini
(Firenze 1906-Roma 1998)
Donna con cappello Litografia cm 78x57 - in cornice cm 87x67 Firma e numerazione "Montanarini 15/150"