GIOIELLI, OROLOGI, PENNE E BIJOUX Sessione Unica
Tuesday 23 January 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA TASCA
marca M. VERDOIA & C2, Rome
d. 48 mm
Presenti difetti e mancanze. Se ne consiglia la revisione