Asta 234 - Dipinti Seconda tornata
Friday 19 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
FERNANDO EANDI<BR>Torino 1926 - 2018<BR>"Gabbiano ucciso sulla spiaggia" 1969
FERNANDO EANDI
Torino 1926 - 2018
"Gabbiano ucciso sulla spiaggia" 1969
32x40 olio su tavola
Opera firmata e datata in alto a destra e al retro con titolo
Esp.: - 1969, Torino, Galleria Gissi, "Personale", n. 12 del catalogo (etichetta al retro)