Asta 234 - Dipinti Seconda tornata
Friday 19 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO BERRINO<BR>Alassio (SV) 1920 - 2011<BR>"Stagno"
MARIO BERRINO
Alassio (SV) 1920 - 2011
"Stagno"
55x135 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Taglio nella parte centrale verso destra