Asta 234 - Dipinti Seconda tornata
Friday 19 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHERCHI<BR>Genova 1911 - 1998 Torino<BR>"Due figure" 1997
SANDRO CHERCHI
Genova 1911 - 1998 Torino
"Due figure" 1997
32x25 lastra originale incisa
Opera firmata e datata in basso a destra