DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 20 December 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Richter
IL CONTE DI CARMAGNOLA
litografia su carta, cm 19,7x14,5
firma in lastra
difetti