ASTA 47 - LUXURY FASHION ASTA 47 - LUXURY FASHION
Thursday 21 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DUPONT ST Penna a sfera Classique ligne
placcata in argento. Corredata di scatola originale. (Lievi difetti, necessita di revisione)