Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 47 - LUXURY FASHION ASTA 47 - LUXURY FASHION
Thursday 21 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

FENDI Borsa modello Baguette in tela denim con finiture in pelle stampata coccodrillo e metallo dorato. Anni 2000. Cm 13x26x4; altezza con manico cm 30. Reca marchi FF, Fendi, Made in Italy e codice di riferimento prodotto 24158BR000 UCD068. (lievi difetti)