ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 2
Wednesday 20 December 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, XX secolo reca firma Bertini. Raffigurante Paesaggio di montagna con lago. Scuola Italiana.
Dimensioni: Compreso cornice: 85x117 (difetti e mancanze)
Interno cornice: 69x100