Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGELO RESCALLI<BR>Azzanello (CR) 1884 - 1956 Susa (TO)<BR>"Casolari con figure"
ANGELO RESCALLI
Azzanello (CR) 1884 - 1956 Susa (TO)
"Casolari con figure"
35,7x45,7 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra