Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO COLOMBOTTO ROSSO<BR>Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)<BR>"Fondale scenografia per uccello di fuoco"
ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)
"Fondale scenografia per uccello di fuoco"
100x65 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo