Asta N. 61 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 241
Wednesday 21 May 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SPAZZAPAN LUIGI Gradisca d'Isonzo 1890 - Torino 1958 Nudo 1930 ca. disegno ad acquerello su carta riportata su cartoncino 23x34 Provenienza: Libreria Prandi Reggio Emilia