Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tullio Pericoli - Senza titolo, 1968
cm 69,5 x 50
china su carta
Firmato e datato in basso a destra: Pericoli 68
cm 69,5 x 50
china su carta