Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jiri Kolar (1914-2002) - Autoportrèt, 1984
cm 25,5 x 25
C-print vintage piegata
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito