Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
André Kertèsz (1894-1985) - Ripples, 1919
cm 17,4 x 17 (cm 45,5 x 35,5 cartoncino)
Datata e firmata a matita al cartoncino recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito