Lot 176 | Joe Jones (1934-1993) - Music, bike and other stories, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Joe Jones (1934-1993) - Music, bike and other stories, 1977

cm 17,7 x 24 (cm 40 x 30 cartoncino) ciascuna
12 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento ciascuna applicata su cartoncino originale
Opera unica
Ciascuna titolata a penna nera, firmata, datata, numerata e con numero progressivo a matita al cartoncino recto