Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joseph Beuys (Kleve, 1921 - Dusseldorf, 1986)
Fotolitografia recto/verso con intervento d'Artista cm. 45x45
Firmato in basso al centro.
Provenienza: collezione privata, Pescara.